TCW – Jugend

U10 – U18

U 10
Annabel Langguth
Lorenz Münster
Matteo Gaudenzi

Gemischt U 10 1
Mannschaftsführer: Lorenz Münster

1Gaudenzi,Matteo10819702
2Schneider,Leonhard10825677
3Cosmin,Tudor10825809
4Münster,Lorenz10819703
5Langguth,Annabel20803897
6Johannson,Asgeir10830908
7Weber,Joel10830888
U 12
Caja Elsen
Annabel Langguth
Gavin Lamberty
Marius Münster
Selma Niedersberg
Alexander Michels
Lennard Stark
Matteo Gaudenzi
Leonard Linker
Celina Thielen

Gemischt U 12 GELB 1
Mannschaftsführerin: Luisa Reckert
Mobil 01726921475 / juergen.reckert@arcor.de
Gemischt U 12 GELB 2
Mannschaftsführerin: Caja Elsen
Mobil 01606406824 / steffi.elsen@t-online.de

1Reckert,Luisa20655134LK21
2Lamberty,Gavin10652350LK23
3Linker,Leonard10750898LK23
4Stark,Lennard10757665LK23
5Michels,Alexander10652413LK23
6Ruf,Felix10764259LK23
7Münster,Marius10652351LK23
8Thielen,Celina20658644LK23
9Gaudenzi,Matteo10819702-
10Schneider,Leonhard10825677-
11Cosmin,Tudor10825809-
12Elsen,Caja20652476LK23
13Bruch,Sophie20652463LK23
14Münster,Lorenz10819703-
15Niedersberg,Selma20750490LK23
16Langguth,Annabel20803897-
17Bölcker,Finn10753666LK23
Mädchen U 15
Aaliyah Floer
Selma Niedersberg
Renée Bruch
Caja Elsen
Celina Thielen
Charlotte Linker

Mädchen U 15 1
Mannschaftsführerin: Aaliyah Floer
Mobil 015117230130 / dirk.floer@kabelmail.de
Mädchen U 15 2
Mannschaftsführerin: Jule Reichert
Mobil 01575912955 / jakobine3@t-online.de

 

1Floer,Aaliyah20450005LK21
2Binninger,Lina20301316LK23
3Reckert,Luisa20255134LK21
4Linker,Charlotte20454286LK23
5Bruch,Renee20454355LK23
6Ruf,Elisa20362641LK23
7Ruf,Fenja20362640LK23
8Reichert,Jule20362598LK23
9Thielen,Celina20658644LK23
10Elsen,Caja20652476LK23
11Bruch,Sophie20652463LK23
12Niedersberg,Selma20750490LK23
Jungen U 15
Marius Münster
Alexander Michels
Lennard Stark
Gavin Lamberty
Julius Niedersberg

Jungen U 15
Mannschaftsführer: Louis Gaudenzi
Mobil 0151 17414070 / gaudi81@t-online.de

 

1Boomgaarden,Jakob10302495LK21
2Gaudenzi,Louis10554902LK22
3Niedersberg,Julius10554783LK22
4Lamberty,Gavin10652350LK23
5Stark,Alexander10401399LK23
6Stark,Lennard10757665LK23
7Michels,Alexander10652413LK23
8Ruf,Felix10764259LK23
9Münster,Marius10652351LK23
Mädchen U 18
Julia Römer
Aaliyah Floer
Charlotte Linker
Renée Bruch

Mädchen U 18 1
Mannschaftsführern: Lea Reckert
Mobil 0170 5519168
leareckert@arcor.de

1Reckert,Lea20256794LK18
2Römer,Julia20053445LK19
3Geib,Victoria20004958LK20
4Lebenstedt,Soraya20103978LK20
5Melsheimer,Paula20052468LK21
6Floer,Aaliyah20450005LK21
7Binninger,Lina20301316LK23
8Reckert,Luisa20655134LK21
9Kappes,Karolin20005026LK21
10Gorges,Elisa20103910LK23
11Linker,Charlotte20454286LK23
12Bruch,Renee20454355LK23
13Lawor,Paula20005057LK23
14Huesgen,Carla20059114LK23
15Ruf,Elisa20362641LK23
16Ruf,Fenja20362640LK23
17Reichert,Jule20362598LK23
Jungen U 18
Tom Binninger
Cedric Floer
Philipp Kiefer

Jungen U 18 1
Mannschaftsführer: Cedric Floer
Tel. 06541 9283 / Mobil 0151 22458269
cedric.floer@kabelmail.de

1Floer,Cedric10150008LK12
2Esser,Tobias10256917LK17
3Kiefer,Philipp10007774LK19
4Boomgaarden,Jakob10302495LK21
5Gaudenzi,Louis10554902LK22
6Niedersberg,Julius10554783LK22
7Stark,Alexander10401399LK23
8Stark,Lennard10757665LK23
9Michels,Alexander10652413LK23
Menü

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen